我ながらアホだな。
・午前中に大阪へ移動
12:00-12:30 ヒルトン
・梅田へ移動
13:00-13:30 梅田
(長めの休憩)
・北新地へ移動
15:00-16:00 北新地
・南3店舗へ移動
17:00-17:30 島之内(*)
18:00-18:30 南(*)
19:00-20:00 田中さんの店
・北に戻る
20:30-21:00 北(*)
21:30-22:30 堂島
23:00-24:00 北新地(元気があれば)
(*)は17時オープン。
田中さんのお店のオープンが早ければ、
1回目の北新地の代わりとし、そのまま
南3店舗を回る。
行程に全体的な余裕が出るので確認が
必須。